В Сочи завершились III зимние Всемирные военные игры. С 22 по 28 февраля в Олимпийском парке в ледовом дворце спорта «Большой» спортсмены-военнослужащие соревновались в спортивном скалолазании.

Команда Скалодром.Ру проделала огромную работу в проектировании и строительстве скалодрома для данного масштабно-значимого мероприятия.

Комплекс скалодромов имеет самый высокий уровень трудности трасс среди идентичных российских конструкций. Технические параметры данного ряда скалодромов удивляют своими размерами: стенка «Трудность» - 15,6 м в высоту и 12 м в ширину, элемент рельефа «нависание» достигает 5 метров и имеет обратный наклон до 45 градусов.

На скалодроме прошли соревнования по боулдерингу (прохождение коротких предельно сложных трасс), лазание на трудность и на скорость в классическом и рекордном форматах.

Соревнования в Сочи надолго запомнятся замечательной организацией турнира, отличным настроением и активной поддержкой не только организаторов самого мероприятия, но и болельщиков.

Купить скалодром такого масштаба вы можете благодаря нашим специалистам. Мы открыты для сотрудничества и готовы к новым начинаниям.