Сегодня в финале Первенства России среди самых юной категории (10-13 лет) в Красноярске подготовщики представили красивую яркую розово-голубую трассу, которая полностью состоит только из наших рельефов и макросов.

Идеально подготовленная финальная трасса - это когда до ТОПа долезает только победитель, а не паровоз топов, и не финал без топов вообще.

Этой трассе удалось это сделать! Единственный ТОП победительницы - Александры Фисейской из Москвы, от души поздравляем с таким достижением!

Мы уже рассказывали вам, что с прошлого года очень много работы уделяем созданию зацепов, рельефов и макросов, и совсем скоро на нашем сайте появится полностью обновлённый каталог с новинками, следите за новостями!

Первенство России среди подростков (10-13 лет) - стал чаще проводиться как отдельный старт от более старших молодёжных категорий (14-19 лет) потому, что именно малышам до 13 лет организаторы стараются расширить именно количество участников, чтобы больше детей смогли получить соревновательный опыт. Поэтому этот старт так важен. В Красноярске выступило почти 300 спортсменов.

Молодежная сборная России формируется только с 14 лет (по году рождения), такой же допуск и на международные юношеские турниры.

Спасибо организаторам!
Поздравление участникам и победителям!